Kezdőoldal » Kultúra és közösség » Nyelvek » Oroszul jol beszelok, miről...

Oroszul jol beszelok, miről lehet itt szó? Letudnatok fordítani? Fordítóval nem értettem meg a lényeget

Figyelt kérdés

Обезьяна с гранатой

или о том как дизайн человека может стать опаснейшим паразитом для «ума» людей..⏩ ..стал для меня.. ⏩Вы наверняка следили за долгосрочной эпопеей «наших» с сами знаете кем отношений, многие детали которых были публично вынесены и по разному обсуждаемы..

А в узких кругах, в еще более интимных подробностях... ⏩Так вот по истечению некоторого времени, спустя почти 2 года отношений... ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО из них выйдя, я, потихоньку начинаю осознавать под каким влиянием я все это время находилась... ⏩Эти отношения были для меня сильнейшим стрессом и испытанием... и по очень большой части от того какая система объясняла аспекты этих отношений... где «ссоры» были «особенностью» эмоционального композита, где любое поведение, не здоровое, местами унижающее.. объясняется как «бытие собой» и тд и тп

⏩С одной стороны это так и есть.. но вы только подумайте что вы можете описывать любую хуйню происходящую в вашей жизни этими терминами... так лично я делала... заглушив голос своего тела... травя его концепциями из науки Дизайн Человека. Я продолжала оставаться в разрушающих мое тело отношениях ⏩Находясь под очень влиятельным и убедительным внешним авторитетом я была глубоко подавлена претензией к тому, что мой тип «Проектор», и моей обязанностью является «направлять» БЛЯТЬ! В РАБОТЕ!🤣 своего партнера «Генератора». И столько горечи и претензий я в жизни не слышала.. за то что я родилась этим «типом» и не выполняю свои функции! А Под постоянным давлением задавать вопросы я теряла себя... и кажется в более густом тумане никогда не находилась. В некоторые моменты, вся эта куча дерьма, в совокупности, составляла угрозу для моей ЖИЗНИ.

Я не верила, что могу быть в чем-то права и могу доверять своим настоящим чувствам... ⏩Карусель


2018. nov. 27. 14:02
Sajnos még nem érkezett válasz a kérdésre.
Te lehetsz az első, aki segít a kérdezőnek!

Kapcsolódó kérdések:





Minden jog fenntartva © 2024, www.gyakorikerdesek.hu
GYIK | Szabályzat | Jogi nyilatkozat | Adatvédelem | Cookie beállítások | WebMinute Kft. | Facebook | Kapcsolat: info(kukac)gyakorikerdesek.hu

A weboldalon megjelenő anyagok nem minősülnek szerkesztői tartalomnak, előzetes ellenőrzésen nem esnek át, az üzemeltető véleményét nem tükrözik.
Ha kifogással szeretne élni valamely tartalommal kapcsolatban, kérjük jelezze e-mailes elérhetőségünkön!